51
Les champs Huile sur papier Signée en bas à gauche 29 x 39 cm (à vue)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLes champs Huile sur papier Signée en bas à gauche 29 x 39 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Les champs Huile sur papier Signée en bas à gauche 29 x 39 cm (à vue)