50
Village de S
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURVillage de St. Sozy Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 47 x 62 cm Vente: Sotheby's, London 23.10.1997, lot n°119 L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Pierre Célice