49
Hussard autrichien (1913) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 41 x 35,5 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURHussard autrichien (1913) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 41 x 35,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Hussard autrichien (1913) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 41 x 35,5 cm