48
Abstraction (1953) Gouache Signée, datée et dédicacée «pour Michel Lepic» en bas à droite 50 x 63,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAbstraction (1953) Gouache Signée, datée et dédicacée «pour Michel Lepic» en bas à droite 50 x 63,5 cm