47
Marchand de marrons Encre de chine et aquarelle Signée en bas à gauche et dédicacée «à M
Estimation :
250.00 - 350.00 EURMarchand de marrons Encre de chine et aquarelle Signée en bas à gauche et dédicacée «à Mr. Marc Grandjean» 46 x 22 cm