103
La danse Huile sur carton, signée en bas à droite 39,5 x 69 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa danse Huile sur carton, signée en bas à droite 39,5 x 69 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > La danse Huile sur carton, signée en bas à droite 39,5 x 69 cm