104
Nature morte melon et pipe Huile sur toile, signée en bas ã gauche 46 x 65 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNature morte melon et pipe Huile sur toile, signée en bas ã gauche 46 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Nature morte melon et pipe Huile sur toile, signée en bas ã gauche 46 x 65 cm