114
La danseuse de flamenco Huile sur panneau, signée en bas à gauche 17 x 13 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLa danseuse de flamenco Huile sur panneau, signée en bas à gauche 17 x 13 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > La danseuse de flamenco Huile sur panneau, signée en bas à gauche 17 x 13 cm