113
Portrait de Mme S pleurant les vices de son mari Lavis d’encre et rehauts de gouache sur papier brun, Signé en bas à gauche
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPortrait de Mme S pleurant les vices de son mari Lavis d'encre et rehauts de gouache sur papier brun, Signé en bas à gauche H. 48 cm L. 31,5 cm