112
Bouquet de roses Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBouquet de roses Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Bouquet de roses Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm