111
Fleurs et fruits Huile sur panneau, signée en bas à droite
Estimation :
500.00 - 600.00 EURFleurs et fruits Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 60 cm L. 82 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Fleurs et fruits Huile sur panneau, signée en bas à droite