110
Megève, 1966 Aquarelle, signée en bas à gauche 26 x 35 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMegève, 1966 Aquarelle, signée en bas à gauche 26 x 35 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Megève, 1966 Aquarelle, signée en bas à gauche 26 x 35 cm