109
Jardin à Marrakech Aquarelle sur papier, signée illisible, située et datée 1932 en bas à droite
Estimation :
400.00 - 500.00 EURJardin à Marrakech Aquarelle sur papier, signée illisible, située et datée 1932 en bas à droite H. 65 cm L. 50 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Jardin à Marrakech Aquarelle sur papier, signée illisible, située et datée 1932 en bas à droite