108
Portrait d’une orientale Huile sur toile, signée en bas à gauche 22 x 19 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPortrait d'une orientale Huile sur toile, signée en bas à gauche 22 x 19 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Portrait d’une orientale Huile sur toile, signée en bas à gauche 22 x 19 cm