294
La danseuse Huile sur carton Signée en bas à droite 64 x 54 cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURLa danseuse Huile sur carton Signée en bas à droite 64 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > La danseuse Huile sur carton Signée en bas à droite 64 x 54 cm