293
Fleurs dans un vase Huile sur toile Signée en bas à droite 81,5 x 53,5 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURFleurs dans un vase Huile sur toile Signée en bas à droite 81,5 x 53,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Fleurs dans un vase Huile sur toile Signée en bas à droite 81,5 x 53,5 cm