292
Nature morte au bouquet de roses (1912) Aquarelle Signée et datée en bas à droite 70 x 58 cm Bibliographie: Artur Tanikowski, Eugeniusz Zak, Fundacja Pogranicze, Sejny 2003, n° 127 (rep
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURNature morte au bouquet de roses (1912) Aquarelle Signée et datée en bas à droite 70 x 58 cm Bibliographie: Artur Tanikowski, Eugeniusz Zak, Fundacja Pogranicze, Sejny 2003, n° 127 (repr.)