137
La Déposition du Christ Huile sur toile (restaurations anciennes) 50 x 5
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURLa Déposition du Christ Huile sur toile (restaurations anciennes) 50 x 59.5 cm 137
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > La Déposition du Christ Huile sur toile (restaurations anciennes) 50 x 5