138
Saint Joseph et l’enfant Jésus Huile sur panneau (restaurations anciennes) 23 x 17 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSaint Joseph et l'enfant Jésus Huile sur panneau (restaurations anciennes) 23 x 17 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > Saint Joseph et l’enfant Jésus Huile sur panneau (restaurations anciennes) 23 x 17 cm