139
La visitation Huile sur cuivre (quelques restaurations anciennes) 22,3 x 1
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLa visitation Huile sur cuivre (quelques restaurations anciennes) 22,3 x 17.5 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > La visitation Huile sur cuivre (quelques restaurations anciennes) 22,3 x 1