11
« LA DÉPOSITION DU CHRIST » Huile sur toile (restaurations anciennes) 50 x 59,5 cm Cadre en bois doré d’époque Louis XVI
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« LA DÉPOSITION DU CHRIST » Huile sur toile (restaurations anciennes) 50 x 59,5 cm Cadre en bois doré d'époque Louis XVI