10
« PAYSAGE ITALIANISANT SOUS UN CIEL D’ORAGE » Huile sur toile (quelques restaurations d’usage) 37,8 x 48 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« PAYSAGE ITALIANISANT SOUS UN CIEL D'ORAGE » Huile sur toile (quelques restaurations d'usage) 37,8 x 48 cm