93
La famille Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 52, 46 x 38 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLa famille Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 52, 46 x 38 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > La famille Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 52, 46 x 38 cm