94
Les clowns Huile sur toile, signé en bas à droite, 35 x 22 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLes clowns Huile sur toile, signé en bas à droite, 35 x 22 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Les clowns Huile sur toile, signé en bas à droite, 35 x 22 cm