95
Portrait de Simone Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 1953, 56 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait de Simone Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 1953, 56 x 46 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Portrait de Simone Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 1953, 56 x 46 cm