96
Personnage Huile sur toile, signée en bas à droite Datée 63 et située Monte-Carlo au dos 92 x 65 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPersonnage Huile sur toile, signée en bas à droite Datée 63 et située Monte-Carlo au dos 92 x 65 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Personnage Huile sur toile, signée en bas à droite Datée 63 et située Monte-Carlo au dos 92 x 65 cm