97
Joueuse de mandoline Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm Eclats
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURJoueuse de mandoline Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm Eclats
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Joueuse de mandoline Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm Eclats