98
Vase de fleurs Huile sur panneau, signée et datée 96 en haut à droite
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVase de fleurs Huile sur panneau, signée et datée 96 en haut à droite H. 100 cm L. 70 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Vase de fleurs Huile sur panneau, signée et datée 96 en haut à droite