99
Vase de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 2004 au dos
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVase de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 2004 au dos H. 40 cm L. 30 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Vase de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 2004 au dos