52
La fête Huile sur carton, signée en bas à gauche 24 x 32 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLa fête Huile sur carton, signée en bas à gauche 24 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > La fête Huile sur carton, signée en bas à gauche 24 x 32 cm