51
Bouquet de dahlias/ Portrait d’homme Huile sur toile (double face) Non signée 65 x 55 cm Vente: Drouot Estimations, Paris 26 no
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURBouquet de dahlias/ Portrait d'homme Huile sur toile (double face) Non signée 65 x 55 cm Vente: Drouot Estimations, Paris 26 nov. 1979 Provenance: Ancienne collection de Monsieur A. L