50
Paysage au pont (1926) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 53 x 80 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPaysage au pont (1926) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 53 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Paysage au pont (1926) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 53 x 80 cm