49
Homme en blanc/ Un Saint homme (1946/1948) Huile sur toile (double face) Non signée 118 x 89 cm Exposition: Galerie André Weill, Paris, septembre 1951
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURHomme en blanc/ Un Saint homme (1946/1948) Huile sur toile (double face) Non signée 118 x 89 cm Exposition: Galerie André Weill, Paris, septembre 1951