48
Nu allongé Gouache sur papier, signée en bas à droite 30 x 47 cm (à vue)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNu allongé Gouache sur papier, signée en bas à droite 30 x 47 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Nu allongé Gouache sur papier, signée en bas à droite 30 x 47 cm (à vue)