47
La bataille de Somosierra Huile sur toile Signée en bas à droite 32 x 54 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa bataille de Somosierra Huile sur toile Signée en bas à droite 32 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > La bataille de Somosierra Huile sur toile Signée en bas à droite 32 x 54 cm