46
Nature morte aux fleurs Huile sur carton Signée en bas à gauche 28 x 41 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURNature morte aux fleurs Huile sur carton Signée en bas à gauche 28 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Nature morte aux fleurs Huile sur carton Signée en bas à gauche 28 x 41 cm