45
Bouquet de gueules de loup Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBouquet de gueules de loup Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Bouquet de gueules de loup Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm