44
Mineur russe Huile sur toile marouflée sur carton Signée en cyrillique en bas à gauche 52 x 22 cm Vente: Ader Picard Tajan, Paris 29 mai 1979 Provenance: Ancienne collection de Monsieur
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURMineur russe Huile sur toile marouflée sur carton Signée en cyrillique en bas à gauche 52 x 22 cm Vente: Ader Picard Tajan, Paris 29 mai 1979 Provenance: Ancienne collection de Monsieur A. L