43
Soleil d’Automne Huile sur isorel Signée en bas à droite, titrée au dos 46 x 38 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSoleil d'Automne Huile sur isorel Signée en bas à droite, titrée au dos 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Soleil d’Automne Huile sur isorel Signée en bas à droite, titrée au dos 46 x 38 cm