86
«La flotille de Boulogne
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR«La flotille de Boulogne». Aquarelle signée en bas à gauche. Vignette d'exposition au dos, au nom de l'artiste. 27 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.