87
Le retour de l’enfant prodigue Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe retour de l'enfant prodigue Huile sur toile, signée en bas à droite. 32 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > Le retour de l’enfant prodigue Huile sur toile, signée en bas à droit