88
Portraits d’un officier de la Royal Navy et de son épouse Deux aquarelles monogrammées GR en bas et datées (19)4
Estimation :
300.00 - 320.00 EURPortraits d'un officier de la Royal Navy et de son épouse Deux aquarelles monogrammées GR en bas et datées (19)43. 26 x 21 cm La paire: