50
La forêt Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 61 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURLa forêt Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > La forêt Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 61 cm