49
Bateaux au port Huile sur toile (rentoilage) Signée en bas à droite 38,5 x 55 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURBateaux au port Huile sur toile (rentoilage) Signée en bas à droite 38,5 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Bateaux au port Huile sur toile (rentoilage) Signée en bas à droite 38,5 x 55 cm