48
Paysage de Maghreb Huile sur toile Signée en bas à droite 55,5 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage de Maghreb Huile sur toile Signée en bas à droite 55,5 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Paysage de Maghreb Huile sur toile Signée en bas à droite 55,5 x 46 cm