47
Mère et fils Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURMère et fils Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Mère et fils Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 60 cm