46
Projet de costume Aquarelle Signée en bas à droite, annotée 38 x 28 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURProjet de costume Aquarelle Signée en bas à droite, annotée 38 x 28 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Projet de costume Aquarelle Signée en bas à droite, annotée 38 x 28 cm