182
«La Forge 1833» Huile sur toile Signée en rouge Rouviere 54 x 46,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«La Forge 1833» Huile sur toile Signée en rouge Rouviere 54 x 46,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Mobilier Objets d'art > «La Forge 1833» Huile sur toile Signée en rouge Rouviere 54 x 46,5 cm