181
«La rencontre de Marie Stuart et d’Elisabeth Ière d’Angleterre» Huile sur toile Signée et datée 1855 en bas à droite 90,9 x 116,5 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EUR«La rencontre de Marie Stuart et d'Elisabeth Ière d'Angleterre» Huile sur toile Signée et datée 1855 en bas à droite 90,9 x 116,5 cm