83
«La Frégate française « La Magicienne »» Dessin à la plume aquarellé, signé en bas à droite et légend
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR«La Frégate française "La Magicienne"» Dessin à la plume aquarellé, signé en bas à droite et légendé. (mauvais état: taches, piqûres et déchirures). 49 x 64 cm Exposition: Galerie Messine,18 mai-24 juin 1983.